Профилактическая беседа инспектора ГИБДД.
    06 декабря 2023, 11:18

5 декабря 2023 года в школе состоялась встреча учащихся с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД РОссии "Глазовский" старшим лейтенантом полиции Гвоздевой Н.А.. с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
    Организована горячая линия по вопросам вакцинопрофилактики.
    20 апреля 2023, 11:27

Информируем о проведении тематической горячей линии в период с 17 по 28 апреля 2023 года по вопросам вакцинпрофилактики в рамках Единой недели иммунизации.
    Дистанционное обучение.
    10 января 2023, 10:47

В связи с аномальными холодами 9,10 января в школе организовано дистанционное обучение.