• Профилактическая беседа инспектора ГИБДД

5 декабря 2023 года в школе состоялась встреча учащихся с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД РОссии "Глазовский" старшим лейтенантом полиции Гвоздевой Н.А.. с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
    Профилактическая беседа инспектора ГИБДД.

Цель беседы - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. В ходе встречи учащиеся просмотрели видеоролик о необходимости использования световозвращающих элементов. Инспектор ГИБДД рассказала о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах, в транспорте. Объяснила правила поведения в период катания с горок, недопустимости выезда на проезжую часть. Также отметила, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. В конце встречи инспектор пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.