Интерактивное профориентационное занятие «Шоу профессий».

Интерактивное профориентационное занятие «Шоу профессий»

Онлайн

В 9 классе проведено интерактивное профориентационное занятие «Шоу профессий» по просмотренному ранее циклу открытых уроков «ПроеКТОриЯ»: «Профессия сварщика», «Кулинарное дело», «Ландшафтный дизайнер» и т.д... Учащиеся поделились своими впечатлениями об открытых онлайн-уроках и положительно оценили роль подобных занятий, направленных на раннюю профориентацию.

29-29 апреля 2022
    О подготовке к Последнему звонку.

О подготовке к Последнему звонку

23 апреля родительский комитет 9 класса провел собрание на тему «О подготовке к Последнему звонку». Родители решали вопросы по подведению итогов работы родительского комитета класса, о награждении учащихся и активных родителей.

23-23 апреля 2022
    Встреча с представителями БПОУ УР Ярский политехникум.

Встреча с представителями БПОУ УР Ярский политехникум

Для учащихся 9 класса была организована встреча с педагогом БПОУ УР Ярский политехникум. Она ознакомила с направлениями подготовки специалистов среднего звена: физическая культура, дошкольное образование, педагогика дополнительного образования, мастер столярного и мебельного производства.

В рамках беседы были затронуты вопросы по условиям обучения и  проживания в общежитии, о студенческой жизни, о возможностях дальнейшего продолжения обучения в вузах страны.

14-14 апреля 2022