• Встреча с представителями БПОУ УР Ярский политехникум

Для учащихся 9 класса была организована встреча с педагогом БПОУ УР Ярский политехникум. Она ознакомила с направлениями подготовки специалистов среднего звена: физическая культура, дошкольное образование, педагогика дополнительного образования, мастер столярного и мебельного производства.

В рамках беседы были затронуты вопросы по условиям обучения и  проживания в общежитии, о студенческой жизни, о возможностях дальнейшего продолжения обучения в вузах страны.

Встреча с представителями БПОУ УР Ярский политехникум.