Живая классика.
    Живая классика
    Награды Конкурсы и соревнования Литература
    11-24 марта

11 марта 2022 года прошел районный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика».  Заняв 1 место, ученица 7 класса нашей школы дошла до финала конкурса.

11-24 марта
    К вершинам знаний.
    К вершинам знаний
    Наука История России. Всеобщая история
    19-19 апреля

19 апреля на базе Ярского историко-краеведческого музея состоялась Х исследовательская конференция учащихся Ярского района "К вершинм знаний". Ученица 7 класса нашей школы познакомила с темой "Дорога жизни блокадного Ленинграда" и заняла 3 место.

19-19 апреля
    Кибербобер.
    Кибербобер
    Наука Информатика
    28 марта - 10 апреля

С 28 марта по 10 апреля обучающиеся 3,4 классов  участвовали в Республиканской онлайн- олимпиаде по информационной безопасности.

28 марта 10 апреля
    Я - избиратель.
    Я - избиратель
    25 октября, среда, 10:00
    25 октября 2023 года прошёл районный этап олимпиады "Я - избиратель". Ученикам 9-11 классов было предложено ответить на вопросы по избирательному и конституционному праву и решить ситуационные задачи. Ученица нашей школы Дряхлова А. заняла 3 место. Поздравляем!
    25 октября среда, 10:00