Место в рейтинге Департамента образования

За победу в сетевом проекте "Новый год и Рождество в России и Англии"
    За 1 место в районном этапе чемпионата по интеллектуальным играм "УРО "РДШ"
    За 1 место в республиканском конкурсе чтецов на иностранном языке "Мир вокруг нас"
    За 1 место в районной интеллектуальной игре "Война на шахматной доске"
    За 2 место в республиканском конкурсе чтецов на иностранном языке "Мир вокруг нас"
    За победу в районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 2022 год
    Диплом участника финала регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 2022 год
    За 3 место среди сборных команд в Республиканском чемпионате по интеллектуальным играм РДШ