• Библиотека

Фонд учебников комплектуется согласно Федеральному перечню учебников, рекомендуемых и допущенных Министерством образования и науки Российской Федерации. Обновление фонда учебников проходит за счет субсидий Министерства образования. Обеспеченность учебниками обучающихся составляет 100%.

Вт–пт  11:00 - 11.30;   13:30 - 14.30

+7(34157) 9-15-21

Читальный зал:

Вт–пт  11:00 - 11.30;   13:30 - 14.30

yar-vorca@rambler.ru

Цели библиотеки общеобразовательного учреждения соотносятся с целями общеобразовательного учреждения: формирование общей культуры личности обучающихся на основе усвоения обязательного минимума содержания общеобразовательных программ, их адаптация к жизни в обществе, создание основы для осознанного выбора и последующего освоения профессиональных образовательных программ, воспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье, формирование здорового образа жизни.

47,7 кв.м
    47,7 кв.м