• Месячник гражданско-патриотической работы

В школе завершился месячник гражданско-патриотической работы, в рамках которого проведены много интересных мероприятий. Обучающиеся приняли участие в акции "Поздравь Защитника", в конкурсе сочинений "По праву памяти". Были проведены классные часы, посвященные 80-летию Сталинградской битвы, Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества, Дню Защитника Отечества. В Международный день родных языков провели торжественную линейку, где учащиеся познакомились с историей возникновения праздника, прочитали стихи на тему "Родной язык - душа народа". Также участвовали в интеллектуальной игре на родном языке "Юан-веран, тодон-валан".
    Месячник гражданско-патриотической работы.

В школе завершился месячник гражданско-патриотической работы, в рамках которого проведены много интересных мероприятий. Обучающиеся приняли участие в акции "Поздравь Защитника", в конкурсе сочинений "По праву памяти". Были проведены классные часы, посвященные 80-летию Сталинградской битвы, Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества, Дню Защитника Отечества. В Международный день родных языков провели торжественную линейку, где учащиеся познакомились с историей возникновения праздника, прочитали стихи на тему "Родной язык - душа народа". Также участвовали в интеллектуальной игре  на родном языке "Юан-веран, тодон-валан", организованном работниками СДК "Ворцинский".