• Ученик года

Обучающаяся 8 класса нашей школы стала участницей финала районного конкурса "Ученик года" в номинации "Творческая". Конкурс состоял из двух туров: заочного и очного. Участница предоставила жюри портфолио и видеоролик, отражающий ее интересы в заявленном направлении. В финале провела "Мастер - класс: научу за 5 минут". Среди старшей возрастной группы жюри не выделило победителей. Мы рады за нашу ученицу и выражаем благодарность классному руководителю за подготовку участника.
    Ученик года.