"Чудо-шашки".
    19 ноября 2022, 11:21

Обучающиеся школы приняли участие в районных соревнованиях по шашкам "Чудо-шашки". Один из участников команды стал призером в личном первенстве. Молодец!
    Итоги 1 четверти.
    31 октября 2022, 11:59

Итоги 1 четверти
    Районный конкурс чтецов стихотворений М.Цветаевой.
    15 октября 2022, 10:12

Призер районного конкурса  чтецов среди учащихся 8-11 классов, посвященный 130-летию М.Цветаевой.
    День учителя.
    05 октября 2022, 11:16

5 октября в школе прошел праздник День учителя.
    День Галины Кулаковой.
    03 мая 2022, 14:08

В школе проведен День Галины Кулаковой, четырехкратной олимпийской чемпионки, легенды лыжного спорта.
    Весенний кросс, посвященный 80-летию Г.А.Кулаковой.
    03 мая 2022, 14:02

О подготовке к Последнему звонку.
    23 апреля 2022, 14:10

23 апреля родительский комитет 9 класса провел собрание на тему «О подготовке к Последнему звонку». Родители решали вопросы по подведению итогов работы родительского комитета класса, о награждении учащихся и активных родителей.
    К вершинам знаний.
    19 апреля 2022, 14:02

19 апреля на базе Ярского историко-краеведческого музея состоялась Х исследовательская конференция учащихся Ярского района "К вершинам знаний". Ученица 7 класса нашей школы познакомила с темой "Дорога жизни блокадного Ленинграда" и заняла 3 место. Поздравляем!
    Встреча с представителями БПОУ УР Ярский политехникум.
    14 апреля 2022, 14:09

Для учащихся 9 класса была организована встреча с педагогом БПОУ УР Ярский политехникум. Она ознакомила с направлениями подготовки специалистов среднего звена: физическая культура, дошкольное образование, педагогика дополнительного образования, мастер столярного и мебельного производства. В рамках беседы были затронуты вопросы по условиям обучения и проживания в общежитии, о студенческой жизни, о возможностях дальнейшего продолжения обучения в вузах страны.
    День здровья.
    07 апреля 2022, 14:01

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.