• Кабинет информатики

В кабинете информатики ученические столы в классе расположены так, что при естественном освещении окна находятся с левой стороны от учащихся. Поверхность стен матовая, мебель светло-зеленого цвета, классная доска коричневая. Для искусственного освещения используются только люминесцентные лампы, светильники имеют рассеивающую арматуру. Для освещения классной доски над ней закреплены два светильника. Светильники над доской имеет свой отдельный выключатель. Все выключатели смонтированы в отдельный блок и установлены у входной двери. Проветривание кабинета осуществляется через оконные фрамуги по графику проветривания кабинета, длительность которого зависит от температуры наружного воздуха. Кабинет оснащен принудительной приточной вентиляцией.
    Планировка кабинета и его параметры создают благоприятный микроклимат и обеспечивают необходимые условия для эффективной деятельности учителя и учащихся.

36,7 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты