• Кабинет химии и биологии

В кабинете химии и биологии ученические столы в классе расположены так, что при естественном освещении окна находятся с левой стороны от учащихся. Поверхность стен покрыта известковой пастой, мебель светло-зеленого цвета, классная доска коричневая. Для искусственного освещения используются  лампы накаливания. Для освещения классной доски над ней закреплены два светильника. Светильники над доской имеет свой отдельный выключатель. Все выключатели смонтированы в отдельный блок и установлены у входной двери. Проветривание кабинета осуществляется через оконные фрамуги по графику проветривания кабинета, длительность которого зависит от температуры наружного воздуха. Кабинет оснащен принудительной приточной вентиляцией.
    Планировка кабинета и его параметры создают благоприятный микроклимат и обеспечивают необходимые условия для эффективной деятельности учителя и учащихся.

71,5 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты