• Кибербобер

Наука Информатика

С 28 марта по 10 апреля обучающиеся 3,4 классов  участвовали в Республиканской онлайн- олимпиаде по информационной безопасности.

28 марта 10 апреля
    Кибербобер.

По Положению в Олимпиаде принимали  участие на добровольной основе учащиеся 1-4 классов государственных, муниципальных, негосударственных и частных образовательных и иных организаций, реализующих общеобразовательные программы и программы дополнительного образования (далее - организация), или дети указанного возраста, находящиеся на домашнем или ином обучении. Количество участников от одной организации не ограничено.

К участию в Олимпиаде без предварительного отбора, допускались все ученики,

соответствующего возраста, прошедшие регистрацию.

Олимпиада проводилась в четырёх в возрастных группах:1 классы, 2 классы, 3 классы, 4 классы.