• О Первичном отделении РДДМ

В школе открыто Первичное отделение Российского движения детей и молодежи "Движение первых". Председатель и куратор школьного отделения выезжали на Форум первичных отделений в г. Глазов "Глазов в Движении" и приняли участие в обучающем семинаре "РДДМ. Взрослые вопросы и ответы". Общероссийская общественно-государственная детско-молодежная организация "Российское движение детей и молодежи" (РДДМ) образована по распоряжению Президента России В. В.Путина. Новое детское движение создается благодаря инициативе самих школьников и станет общедоступным и современным пространством для детей и подростков.
    О Первичном отделении РДДМ.