• Разговоры о важном

С 1 сентября 2022 года во всех классах еженедельно проводится цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном", посвященный самым различным темам: патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность и другие. 5 декабря будут проведены занятия на тему "Волонтеры России". Каждая неделя начинается поднятием Государственного Флага РФ и исполнением Гимна РФ.
    Разговоры о важном.

С 1 сентября 2022 года во всех классах еженедельно проводится цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном", посвященный самым различным темам: патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность и другие. 5 декабря будут проведены занятия на тему "Волонтеры России".

Каждая неделя начинается  поднятием Государственного Флага РФ и исполнением Гимна РФ.