Ученика

О классе

В 9 классе 3 ученика. Ребята дружные, совместно подходят к решению проблем и проведению свободного времени. Активно принимают участие в общественно-полезных делах класса и школы.  Во внеурочное время посещают кружки по интересам и спортивные секции.

Вершинина Екатерина Михайловна.
    Учитель, классный руководитель 8,9 классов

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе
    3 место на соревнованиях школы по стрельбе

Гаврилова Ольга Рудольфовна

Председатель родительского комитета

8(34157) 91521
    +7(34157) 9-15-21

Вершинина Милена

Староста класса

Экологическая акция "Войди в природу другом".
    Экологическая акция "Войди в природу другом"
    Экология Экскурсии
    Конкурс
    Экологическая акция "Войди в природу другом" - коллективное дело 6.7  классов, посвященное Всероссийскому месячнику "Защита окружающей среды"
    Фотокросс ".
    Фотокросс "
    Экология Конкурсы и соревнования Экскурсии
    Конкурс
    Команда РДШ МБОУ «Ворцинская ООШ» участвовала в проведении муниципального этапа фотокросса «Лови момент».
    Я - избиратель.
    Я - избиратель
    Олимпиада
    25 октября прошёл районный этап олимпиады "Я - избиратель". Ученикам 9-11 классов было предложено ответить на вопросы по избирательному и конституционному праву и решить ситуационные задачи. Ученица нашей школы Дряхлова А. заняла 3 место. Поздравляем!