• Обсуждение просмотренного фильма
    02 ноября 2023, 10:00
    Обсуждение просмотренного фильма.
    На осенних каникулах в классе проведено мероприятие, посвященное обсуждению просмотренного фильма по роману А.С.Пушкина "Дубровский". Ученик задался вопросом, что предпочтительнее: книга или ее художественная экранизация. В ходе обсуждения пришли к выводу, что фильм и книга прекрасно дополняют друг друга. И все-таки, чтение произведения заставляет задуматься о красоте внутренней и внешней, о нравственности, о порочности жизненной позиции власть имущих.